Са
Саша

В летние месяцы можно делать татуаж бровей? Быстро заживает ?

Elena

честно не советую его вообще делать, оно не ккрасиво и не естественно..

Александр Колыванов

Вообще летом не советуют делать татуаж. Солнце вредно.

Рома Михалькевич

Заживает долго, лучше делать не летом

Ваня Сова

индейцы делают, и вы потомки ихние выдержите, вы же папуасы

Olga Belikova

у всех по-разному заживает. . у меня недели 2 сходили корочки, уже и не помню. Помню, что было больно и даже очень.. но! это просто здорово нет проблем уже 2 года 🙂 коррекцию еще не делала, ищите профессионала. лучше делать в прохладное время, когда нет пыли, пота..

Дм
Дмитрий

могу со многими поспорить тут, не больно.. и естественно.. ни кто даже и не подозревает что у меня татуаж, заживает 2 недели что летом, что зимой, правильный уход ни кто не отменял. Обратитесь к квалифицированному мастеру и вам сделают прекрасные брови, сейчас в моде натуральность и существуют акварельные техники, ни каких четких линий все естественно смотрится! Удачи!