Ирина Степанова

Если делать татуаж бровей, нужно ли сбривать свои брови? Услышала о татуаже, где брови не сбривают, делают поверх и

краску татуажную не добавляют, специальная краска.

Ти
Тина

Вы прям как будто с луны упали. Ничего не нужно сбривать!
Для коррекции брови и для выбора индивидуальной формы всего навсего эпилируются лишние волоски.

Любой из методов татуажа- волосковый, шотирование, смешанный метод, выполняются при наличии волосиков. в моей практике были, конечно, случаи неудачной эпиляции бровей самими клиентками- практически без бровей, но после процедуры перманента, волоски вырастают новые и просто корректируются уже по новой форме брови. На примере- одна из моих работ.