Александр Алексенко

как можно убрать пигмент с бровей (сделала татуаж) , вернуть свой цвет кожи, свои брови???

Ма
Манюня

есть лазарная шлифовка,которая стоит не малых денег....Татуаж делается лет на 5...прежде чем на него решаться,надо сто раз подумать,а нужен ли он мне...

Denis Vakylenko

Татауж - это та же самая татуировка. Это удаляется с помощью лазера YAG LAZER. Я посещаю один косметологический центр "мир красоты и здоровья". Там я видела как приходили пациенты на процедуру "удаление татуаж" (http://www.cbh-beauty.ru/services/detattooage/) . Запишитесь к врачу Нелли. На сегодняшний день метод удаления татуажа ND YAG LAZER является самым безопасным и самым действенным при работе с лицом. Метод ND YAG LAZER не оставляет шрамов и процесс заживления проходит очень быстро (от 4 до 10 дней) в отличие от других лазеров.