Алексей Маширин

скажите где можно сделать волосковый татуаж бровей во Владивостоке?

и расскажите что нибудь про него из личного опыта, сколько держится и т. д, и стоит ли его делать? какая цена? какой лучше обычный или волосковый?

Маргарита Зяблова

"Je T'aime" [Жё тэм] центр Вашей красоты
Адрес: Владивосток, ул. Суханова, 20а
Телефон: (423)243-30-30
О салоне: Центр красоты "Je T'aime" предоставляет своим клиентам услуги косметолога, парикмахера, массажиста, мастера маникюра и педикюра
Услуги: Парикмахерские услуги, Татуаж (Перманентный макияж) , Косметология, Наращивание ресниц, Коррекция фигуры, Ногтевой сервис

Opium (опиум) – салон красоты
Адрес: ул. Фокина, 1-а
Телефон: (423) 2-26-14-33, 2-90-20-22
Услуги: Парикмахерские услуги, Макияж (Визаж) , Татуаж (Перманентный макияж) , Солярий, Татуировки и Пирсинг, Косметология, Наращивание ресниц, Коррекция фигуры, Ногтевой сервис

Северное сияние – салон красоты
Адрес: ул. Чкалова, д. 10
Телефон: (4232) 341-009, 313-533, 346-546
Услуги: Парикмахерские услуги, Макияж (Визаж) , Татуаж (Перманентный макияж) , Солярий, Татуировки и Пирсинг, Косметология, Ногтевой сервис

Galeo (Галео) – клуб красоты
Адрес: ул. Русская 39 б
Телефон: (4232) 32-40-40
Услуги: Макияж (Визаж) , Татуаж (Перманентный макияж) , Солярий, Татуировки и Пирсинг, Косметология, Наращивание ресниц, Коррекция фигуры, Ногтевой сервис

Пантера («La-Panther») – салон красоты
Адрес: ул. Светланская, д. 13
Телефон: (4232) 412-400, 413-939, 413-800
Услуги: Парикмахерские услуги, Макияж (Визаж) , Татуаж (Перманентный макияж) , Солярий, Татуировки и Пирсинг, Косметология, Коррекция фигуры, Ногтевой сервис

Ламар - клиника красоты и здоровья
Адрес: г. Владивосток, ул. Шепеткова, 8
Телефон: (423) 292-95-50 и (423) 264-19-11
Услуги: Татуаж (Перманентный макияж) , Косметология, Наращивание ресниц, Коррекция фигуры

LS (ЛС) - Имидж - студия
Адрес: ул. Светланская, 109
Телефон: (423) 240-39-40
Услуги: Парикмахерские услуги, Макияж (Визаж) , Татуаж (Перманентный макияж) , Татуировки и Пирсинг, Косметология, Наращивание ресниц, Коррекция фигуры, Ногтевой сервис

Екатерина Бурдукова

Лучше обычный сделать, волосковый как то неестественно смотрится

Екатерина Юсуфова

Можно сделать перманентный макияж в салоне красоты Мастерская перманентного макияжа Доктор Кукла. Находится по адресу Океанский проспект, 133. Сайт http://www.doctorkukla.ru/glavnaja-2