Юлия Алимханова

Сколько держится татуаж бровей?

Дмитрий Харитонов

Очень часто женщины не уделяют внимание воим бровям, а точнее, их форме. А ведь все визажисты сходятся во мнении, что брови являются самой важной частью женского лица. Брови придают законченность макияжу, а если они у вас неправильной или нечеткой формы, то все ваши усилия в создании образа роскошной женщины, могут быть потрачены напрасно. Цель процедуры татуаж бровей всегда одна - сделать взгляд более открытым и привлечь внимание глазам.
Конкретные сроки сказать точно нельзя. Это зависит от пигмента, техники нанесения, глубины имплантации пигмента и от имунной системы каждого клиента. По практике немецкие пигменты держатся примерно 1 год, американские 1,5-2,5года, ну а если сделать пигментом для татуировки такой татуаж бровей может продержатся и 5 лет.

Елена Ведерникова

Продержится много лет, если сделаете в хорошем месте, хорошим пигментом и на хорошем оборудовании. Где сделать? Например, в мытищинском салоне красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/tatuazh-permanentnyj-makiyazh. Они делают на аппарате премиум класса Professional Liner M и использую немецкие пигменты на минеральной основе My Styltе. Потому хороший результат.
.