Наталья Пахомова

хочу сделать татуаж бровей, глаз и губ. Сколько в среднем держится такой татуаж и насколько это опасно?

Дарья Лапшинова

у меня татуаж бровей и глаз. выглядит хорошо. посоветовали хорошего косметолога. держится у всех по-разному, позже надо делать коррекцию. если мастер хороший то не опасно.

Юлия Селезнева

Ну, если мозга всё равно нет, то совсем не опасно.

Татьяна Пастушенок

в среднем держится до пенсии, а потом вся эта морщинистая красота начинает отвисать. брови на глаза, глаза на щёки, губы на подбородок! :)))))

Опкм114 Салют

не вздумай уродовать себя!!! !
это будет смешно и безобразно!!!

Надежда Франтова

нартсованное лицо никому не нравится.... особенно мужикам) лучше естественность)

Вадим Корниенко

Делала татуаж губ и глаз. Губы результат понравился, а вот на глазах пигмент не держался, делала три раза, но все равно смывался. Самое опасное в этой процедуре, на мой взгляд, могут занести ВИЧ. На форуме нашла женщин, которве именно так заразились. Побежала через полгода сдавать кровь, слава богу, отрицательно!!!! Больше не горю желанием рисковать своим здоровьем, у нас же в России как, никто незачем не следит, полный бардак!! Прям хоть сама покупай машинку и краски, чтобы себя обезопасить.

Владимир Белов

Если Вы делаете тауаж у профессионалов, то естественно это безопасная процедура. Держится у всех по-разному, поэтому точно сказать не получится. Можете проконсультироваться по этому поводу у Галины Танаевой http://www.artatoo.ru/