Ви
Виктория

хочу сделать татуаж бровей.. потом может нарисовать "стрелки" на глазах!

на что в первую очередь следует обратить внимание при татуаже? что спросить о качестве? подскажите ..!

Дм
Дмитрий

Перманентный макияж - палочка-выручалочка. Не растекается в жару и дождь, с ним можно купаться и париться, он всегда при вас. Можно сэкономить на космеике и времени. Но етсь и минусы
- Часто женщины недовольны результатом макияжа – не тот цвет, появления инфекции, аллергии и рубцов. Поэтому очень важно обращаться в клинику с высококвалифицированными специалистами, прочитайте отзывы, послушайте рекомендации знакомых и подруг.
- Нельзя использовать татуаж беременным женщинам, так как во время его нанесения используется анестезия.
Прочитала тут

Лидия Бурлакова

выберете мастера хорошего, проверенного кем-то, просмотрите его работы по татуажу и вперед.