А=
Альберт =)

Стоит ли делать татуаж бровей или лучше просто сделать коррекцию??

Андрей

коррекцию сделайте, если не уверены в своих силах в моделировании формы бровей относительно формы глаз

а вот насчет татуажа - а вдруг попадете к мастеру, который делал брови Волочковой? а ведь это еще не самый был позорный татуаж-мастер в стране)))) )

возьмите лучше специальный перманентный маркер - держится около недели, если вам идет четкий контур бровей, один раз карандашом нарисуете, потом по контуру перманентом, и раз в неделю обновляйте просто.

у Тони Моли такой в прошлом году появился к примеру.

Инна

Однозначно, коррекцию. татуаж в 99% случаев - вырвиглазный блевотный кошмар

Рыжая Ирония

Татуаж нужен тем у кого нет бровей, а коррекция тем у кого их слишком много.

Пётр Коколо

Ничего делать не надо. Красота должна быть естественной от природы.

Юлия Дроздова

лучше просто коррекцию. а татуаж всегда успеете!

Светик Гвоздичка

татуаж это удобно и красиво, но больно и страшновато... кстати слышала, что сейчас татуаж уже не актуален... смотри сама, я бы сделала)

Кирилл

Мало ли как обернётся татуаж, может начнёт сходить неравномерно, выгорать, подумайте хорошенько: вам надо такое безобразие? ! Да и чувствуется, что вчерашним днём это становится уже, как и губы- чебуреки.

Артемий Липилин

не не не!
коррекция! ) а потом подкрасите если что)
а то как насмотришься на женщин с зелено-фиолетовыми бровями...

Наталья Петрова

ПО мне лучше коррекцию, не нравится татуаж. Последнее время пользуюсь Magic Glance для роста ресниц, мажу его на брови, он темнее их делает по природе своей. О средстве узнала, когда начала работать с Laboratories Richelet Франция, кторая производит это средство.

Оксана М.

коррекцию