Ег
Егор

татуаж бровей. поделитесь плюсами и минусами татуажа бровей. кто делал

Александр Мизерник

Плюс - ухоженные красивые брови,
Минус - рукожопый мастер, который может сделать вам тихий ужас, вместо бровей (вариантов масса - розовые брови (промахнулся с пигментом) , брови будто маркером нарисованы (сплошной линией татуаж зафигачил) )

Если в двух словах - мастера выбирайте по сарафанному радио, по советам тех, кто уже делал у него татуаж.

ОК
Оксана Киктевич

главный минус татуажа - даже бич русского татуажа - это криворукие мастера, причем, такие криворучки могут работать и частниками, и в хороших дорогих салонах и клиниках - вон Волочковские бровищи видела? Она явно не у марьиванны татуаж делала, а в итоге такое безобразие получила.

Кате Крыловой повезло. но таких везений честно говоря на 100 татуажей не более 10
а татуаж не смывается как карандаш. сделала - и до 5 лет ходить с плохими бровями

в остальном претензий нет.

Алексей Сидоров

Для меня, одни только плюсы. И как я раньше жила без татуажа! ? Как вспомню свои поиски карандаша нужного цвета. Летом в жару он растекался, беее! А сейчас и форма и цвет просто супер. По ощущениям: да, неприятно, больновато, но терпимо. Я пока делала 2 раза, не могу сказать, что во второй раз было больнее. Даже какой-то кайф словила...))

Ритатуля

только плюсы

Владимир

Мне не очень понравилось.. . Как то искусственно сильно. Подруга сделала ( было лучше).

Юлия Студеникина

Все конечно же зависит от мастера, если мастер берет за свою работу копейки-значит опыта ноль, знаю много хороших мастеров с международной практикой, брови, стрелки, губы-все идеально и удовольствие не из дешевых порядка 10000 руб. Поэтому выбирать вам подешевле и похуже, или подороже-зато какой результат. Конечно не исключаю и того, что и из дешевых мастеров можно найти рукастых!! А так конечно только плюсы, не надо рисовать каждый день брови, стрелки, а еще и форму подберут подходящую-сам вряд ли себе так сделаешь))

Марупчик Марупчик

Выскажу лично своё мнение, возможно не согласятся многие, но по6 моему татуаж бровей это неестественно и подходит уже более зрелым дамам, у которых веки уже опуситились, ну или немного ленивым. По мне так естественная красота всегда лучше. Главное найти хорошего косметолога, который подберет Вам правильную форму и не пожалеть денег на хороший карандаш, тени, либо краску.

Konstantin Popov

Минус может быть один- если мастер плохой или нет опыта, то она такие бровки сделает, что и в страшном сне не присниться. Самое главное- найти хорошего специалиста, у которого и опыт имеется и оборудование хорошее. Я сама долго искала, никак не могла никому доверить свое лицо. Но когда увидела работы Олеси Соболевой, то поняла сразу- это она!!! Вот уж правда человек «болен» своей работой. Профессионал с большой буквы, такая умничка. Очень довольна ее работой.