Ег
Егор

татуаж бровей. поделитесь плюсами и минусами татуажа бровей. кто делал

АМ
Александр Мизерник

Плюс - ухоженные красивые брови,
Минус - рукожопый мастер, который может сделать вам тихий ужас, вместо бровей (вариантов масса - розовые брови (промахнулся с пигментом) , брови будто маркером нарисованы (сплошной линией татуаж зафигачил) )

Если в двух словах - мастера выбирайте по сарафанному радио, по советам тех, кто уже делал у него татуаж.

ОК
Оксана Киктевич

главный минус татуажа - даже бич русского татуажа - это криворукие мастера, причем, такие криворучки могут работать и частниками, и в хороших дорогих салонах и клиниках - вон Волочковские бровищи видела? Она явно не у марьиванны татуаж делала, а в итоге такое безобразие получила.

Кате Крыловой повезло. но таких везений честно говоря на 100 татуажей не более 10
а татуаж не смывается как карандаш. сделала - и до 5 лет ходить с плохими бровями

в остальном претензий нет.

АС
Алексей Сидоров

Для меня, одни только плюсы. И как я раньше жила без татуажа! ? Как вспомню свои поиски карандаша нужного цвета. Летом в жару он растекался, беее! А сейчас и форма и цвет просто супер. По ощущениям: да, неприятно, больновато, но терпимо. Я пока делала 2 раза, не могу сказать, что во второй раз было больнее. Даже какой-то кайф словила...))

Ритатуля
Ритатуля

только плюсы

Владимир
Владимир

Мне не очень понравилось.. . Как то искусственно сильно. Подруга сделала ( было лучше).

ЮС
Юлия Студеникина

Все конечно же зависит от мастера, если мастер берет за свою работу копейки-значит опыта ноль, знаю много хороших мастеров с международной практикой, брови, стрелки, губы-все идеально и удовольствие не из дешевых порядка 10000 руб. Поэтому выбирать вам подешевле и похуже, или подороже-зато какой результат. Конечно не исключаю и того, что и из дешевых мастеров можно найти рукастых!! А так конечно только плюсы, не надо рисовать каждый день брови, стрелки, а еще и форму подберут подходящую-сам вряд ли себе так сделаешь))

Марупчик Марупчик
Марупчик Марупчик

Выскажу лично своё мнение, возможно не согласятся многие, но по6 моему татуаж бровей это неестественно и подходит уже более зрелым дамам, у которых веки уже опуситились, ну или немного ленивым. По мне так естественная красота всегда лучше. Главное найти хорошего косметолога, который подберет Вам правильную форму и не пожалеть денег на хороший карандаш, тени, либо краску.

KP
Konstantin Popov

Минус может быть один- если мастер плохой или нет опыта, то она такие бровки сделает, что и в страшном сне не присниться. Самое главное- найти хорошего специалиста, у которого и опыт имеется и оборудование хорошее. Я сама долго искала, никак не могла никому доверить свое лицо. Но когда увидела работы Олеси Соболевой, то поняла сразу- это она!!! Вот уж правда человек «болен» своей работой. Профессионал с большой буквы, такая умничка. Очень довольна ее работой.

Похожие вопросы
подскажите плюсы и минусы татуажа бровей, стоит ли вообще делать?
можно ли беременным делать татуаж бровей
это татуаж или покраска бровей?
Татуаж. кто делал татуаж бровей? как долго заживало?
Может кто то делал татуаж бровей в Кемерово?? а то хочу сделать бровки..
У меня шрам на кончике брови в стороне виска. Можно ли делать татуаж бровей по шраму?
татуаж бровей на своих естественных бровях. возможно?
Можно ли делать татуаж бровей, когда кормишь грудью?
Стоит ли делать татуаж бровей или лучше просто сделать коррекцию??
эпилируют навсегда брови при татуаже бровей, или все же волосня остается?