В тренде свои соболиные брови! Татуаж смотрится инородно. Рада, что в свое время не сделала татуаж бровей!
Лучше не надо! Сейчас полно теней, помад, гелей - для бровей, а также трафаретов и прочих средств, которые созданы улучшить СВОИ брови.
Косметика, парфюмерия
Хочу сделать татуаж бровей. Стоит ли? Кто себе делал, поделитесь. И нравится ли вам на других татуаж?
Анна Примаченко
Можно сделать микроблейдинг https://vk.com/ukraine.vizaj
Надо только хороший делать где волосики прорисованы. Смотрится конечно не натурально, но сойдет
не стоит
Нет. Ненатурально и зачастую вульгарно .
Есть хорошие работы, есть отвратные. Себе бы не сделала.
У меня две соседки сделали татуаж, одна из них его под челкой прячет, другая наоборот гордится им. На мой взгляд татуаж бровей очень некрасиво смотрится, нужно слегка брови тушью коричневой подкрашивать.
Подруга делала недавно. У нее свои темные, она скорее форму корректировала. И вот еще один минус татуажа: сказали полгода продержится, прошло месяца 3-4, я бы у нее не заметила на бровях татуаж. И это ей повезло - мастер хороший (в смысле нарисовал форму хорошо), а если не повезет... Я бы не рисковала. Я карандашом или тенями могу форму скорректировать.
У меня очень редкие брови, бледноваты и их почти не видно. Потом сделала себе татуаж у Галины Танаевой http://www.artatoo.ru/ Теперь нету необходимости постоянно подкрашивать брови, держится уже 4 месяца!
Я бы посоветовала микроблейдинг, он смотрится более естественно. Сама лет десять ходила с татуажем, делала за это время три раза. Этим летом перешла на микроблейдинг, результат мне понравился больше. Сейчас в моде натуральная красота, незаметный макияж и блески для губ вместо помады. Яркие брови в таком стиле макияжа выглядят неуместно, поэтому мой выбор – микроблейдинг. Вы можете проконсультироваться по поводу того, делать вам микроблейдинг или татуаж здесь https://nanobrovi.ru/faqs/mikroblejding-ili-tatuazh.html. Я в этой студии красоты делала и то, и другое, мне очень понравилось!