Косметика, парфюмерия
Хочу сделать татуаж бровей. Раньше думала об этом, но все время что-то оставливливало.Сейчас собралась с духом.Нюанс-
Ой Ой! С татуажем лучше подождать, раз такое дело. Реакция вашего организма на вмешательство может оказаться непредсказуемой.
Наташа Курпан
Вот этот нюанс меня тоже смущает...
Девчонки, не уродуйте себя! Вы и так красивые! Во-первых, это больно, во-вторых - неистественно, а в третьих - со временем краска меняет свой цвет вплоть до розового . Приходится пользоваться карандашом для бровей. Мне 57 и я вынуждена была сделать татуаж и бровей, и губ.
В принципе это абсолютно безвредно-пигмент колется только в верхний слой кожи- 0,5 до 1 мм, (на уровне эпидермиса) ,но из-за гормонального фона, который при беременности все-таки не такой как обычно, даже самый качественный пигмент может что-нибудь отмочить-уйти в другой цвет например, ну и придется делать без обезболивания-вот введение обезболивающих и есть главный риск, нельзя вводить, хотя я делала совсем без обезболивания, и ничего, пережила нормально :) Я бы вам все-таки советовала подождать
Действительно беременность и лактация являются относительным (не категорическим) противопоказанием для татуажа. Я думаю, лучше подождать.
Не советую. Вы встречали на улице женщин с фиолетовыми бровями? Вооот.... И ничего не исправишь... лет 5.
Наташа Курпан
При чем тут фиолетовые брови? Я же не в подворотне "колоть" буду:-)
Не давно прокомментировала вопрос про татуаж век, тоже самое для бровей. Это очень больно, не только накалывать, но и потом долго заживает, надо будет промывать раствором фурацилина и очень не удобно. А вы ещё должны думать о ребёнке, даже в Салонах, можно что-нибудь подхвать, заражение крови тоже может быть. Ждали долго, ещё подождите.
Я сделала татуаж после родов, когда ребенку было 2 месяца.
Наташа Курпан
И как? Все нормально прошло?Не разочаровались в результате?
Ни один хороший мастер по татуажу не будет вам делать это при беременности!
При заключении договора на оказание услуг татуажа в салоне красоты есть пункт: противопоказания -беременность.
Да зачем Вам, душенька?) )
это смотрится как клоунская маска) )
у меня оч много знакомых парней-и они только ржут при виде таких бровей)
не портите себя
это смотрится как клоунская маска) )
не портите себя