Ма
Мауфия

Где в Москве можно сделать качественный татуаж губ и перманентный макияж бровей для женщины средних лет?

Ина Чолаку

Рекомендую салон в Мытищах. Называется он "Атмосфера". Находится улице Благовещенской, д. 4А. Телефон (903) 009-32-22. Сама я не делала, но видела пару девочек до и после - очень хорошо сделали (и форма, и контур, и цвет), без сюрпризов (осложнений), все в сроки, которые обещали, зажило. Почитайте вот эту статью на их сайте: atmosfera-salon.ru/articles/171-permanentnyj-makiyazh-gub
.

Андрей Иванов

Делала татуаж губ в тату салоне Перпетум Тату, на Кутузовском, 27 Очень довольная!

Екатерина Акимова

делала перманентный макияж в салоне скайлайтбьюти. мне понравилось. и цены адекватные
https://skylightbeauty.ru/services/permanentnyy-makiyazh/