Ольга Легачёва

какие могут быть последствия татуажа губ или бровей? какие могут быть последствия татуажа губ или бровей?

Роман Данилов

криво сделают.

Ка
Катюшка

можно остаться без губ и бровей

Да
Дарья

Из моды выйдет - отрежешь губы и срежешь брови...

Ks

формально это татуировка . так что сама подумай какие могут бить последствия татуировки .

Андрей

Реакция на краску. Отек после набивки. Корки, которые долго держатся. Зуд. Ну а потом, просто может надоесть сам вид, форма, цвет.

Анастасия Шацких

Отек в начале, ассиметрия, в последствии краска может неравномерно сходить и получите штрих-пунктир.