Suv And

Татуаж бровей. Делали ли вы? как лотноситесь и какие могут быть последствия, одним словом вредно это или нет?

Михаил Лебедев

Если у Вас со своими бровками есть проблема, то конечно об этом стоит подумать. Но если это дань моде, то выкиньте эту мысль из головы. Лет через несколько Вам захочется что-либо изменить в их форме, или в моду войдёт другая форма бровей, то вот тогда Вам придётся туго. И подумайте о том, что набивать брови Вам теперь придётся всегда (без коррекции не обойтись)
Взвесьте все за и против и добавьте к своему выводу здравый смысл ;-)). И только потом принимайте решение. Удачи Вам!

Яна Жданкова

сейчас многие делают. вреда не видно пока. но это тоже химия. там небольшое количества его. может быть дерматит, у кого склонность к аллергии.

Сергей Конев

Очень больно и есть опасность, что через некоторое время брови станут ассиметричны. Выбирайте проверенного мастера.

Татьяна Сидорина

..нет не делала и никогда не буду. Мерзко смотрится .Неужели Вам нравится?