Настя Кулешова

Кто делал волосянной татуаж бровей? Каков результат и сколько стоит?

Kr
Krembaher

вы, наверное, имеете в виду "волосковую" технику)) ) в СПб от 5 до 20 тыс. в зависимости от клиники, а вообще нужно мастера искать с хорошими отзывами.... если хорошо сделают, очень естественно

Ольга Мезенцева

От трех до 5 тысяч, Все зависит от мастера.

Анастасия Головина

Я делала! Результатом осталась безумно довольна! Смотрится классно и, главное, очень естественно. Делала в салоне Априори (Спб) , заплатила 7500 руб. Считаю, это очень даже приемлемо (учитывая качество работы).