Азад Гейдаров

Татуаж бровей не вредно, не опасно? (Покажите фото таких бровей, если не сложно)

Ma
Marina

Не модно

Евгений Макаревич

я хожу больше 2х лет. супер! если хороший мастер то все отлично и хорошо смотрится. у меня мои брови редкие, волосы сами по себе редкие, разбросаны друг от друга далеко. еще и шрам на брови. капец вечно рисовала карандашом. татуаж просто спасение

Екатерина Шевченко

Если не за 2000, то не вредно. Вам нужно посмотреть производителя пигмента . Лучше - Италия

Любовь Гробман

ой это ужас, всю жизнь потом мучаться, страшно выглядит

Николай Грешонков

не вредно, опасно всё, фото навалом в инете...

Anna Liqai

абсолютно не вредно) бровки выглядят ухоженными. Главное мастера хорошего выберете, не пожалеете сделав))))) ) форму и цвет вам специалист посоветует

Александра Лях

это у кого свои не растут.. а так неестественно.. как у пластмассовой куклы..