Дима

Вопрос внутри про татуаж бровей!

скажите, кто знает, обязательно ли делать первую и дальнейшие коррекции бровей у того же мастера, которая делала татуаж бровей? просто берет она за свою работу хорошие деньги, и за коррекцию дорого! 6 тыс тенге (в рублях будет -1238рублей) . некоторые делают в 2, в 3 раза дешевле! а у некоторых мастеров первая коррекция вообще бесплатно! если пойти к другому мастеру на коррекцию- он тоже сделает таким же цветом? хочу сделать волосковым методом!

3100 рублей стоит сам татуаж

Илья

коррекция обязательна, т. к. без неё цвет не будет таким, каким надо, а гораздо бледнее. Лучше деньги в таком случае не выкидывать. Ну или обводить потом форму карандашом. Если мастер берёт большие деньги, но при этом делает всё замечательно, уж лучше к нему, это же лицо, всё должно быть безупречно. 1238 рублей - это даром.

Ольга Юдина

Только у того же мастера! ! иначе рискуете получить разные по цвету и размеру брови)) )
тем более и цены смешные.. по сравнению с питерскими...