Vladimir Molchanov

Посоветуйте, в каком салоне лучше сделать татуаж бровей?

Сейчасочень много акций, например по купонам, но вот всегда боязно наткнуться на плохого мастера! Может, кто-нибудь знает, где действительно работают профессионалы, чтобы сделали качественно и красиво! Может посоветуете какого-то конкретного мастера!!

Ирина Соболева

почитай отзывы в сети о том или ином салоне, это по моему лучший вариант найти нормального мастера.

Галина Солодухина

Вот тебе список тату-салонов Киева http://izum.ua/salon/catalogue?city=kiev&service=tatu