Маргарита Шевкунова

посоветуйте какой нибудь салон в Москве где мне сделают красивую форму бровей.

очень долго растила их и хочется профессиональной обработки, что бы было сделано красиво.

я понимаю что на каждом шагу, я как то зашла в один, мне так сделали что смотреть страшно было. а сейчас я отращивала долго и хотела бы что бы подсказали провереный салон, где точно сделают хорошо.

Аннна Сосина

салоны на каждом шагу, зайдите и сделают..

Ив
Иван

знаешь, ты должна сама выбрать форму бровей, такую., которая подходит именно тебе! та которая тебе по душе, ведь тебе с ними ходить.
вот выберешь форму, тебе её сделают и обработают!