Владимир Крикунов

Если сходить в салон к мастеру, он сможет что то сделать с бровями?

по глупости выщипала, а они теперь вообще не растут, можно что то с ними сделать? что бы не стыдно было на улицу выходить без чёлки

Увеличить

Яна Олейник

Откорректирует, сделав их симметричными, а на внешнюю сторону, если не растут сделайте татуаж.

Олег Павловский

да он сможет их выщипать)

Михаил Шаров

Я думаю только татуаж.. как вернуть брови когда их нет?

Ирина Карпова

Конечно, да еще и покрасят))

Ок
Оксана

Я тоже думаю, что нужен хороший мастер по татуажу, который откоректирует основу бровей и красиво набьет хвостики.

Алла Вермишян

Сейчас можно исправить абсолютно все!