Максим Непомнящих

можно ли сейчас в салонах выщипать брови раз и навсегда? что больше не выходило никогда. возможно ли?

Елена Антипова

Волосы растут постоянно, выщипаешь брови они опять растут. Чтобы больше не выходило надо разрушить волосяную луковицу а не сам волос выбрать. Для этого есть способы: фотоэпиляция, лазерная эпиляция. Только это тоже не за один раз делают-надо 5-10 процедур в месяц раз проходить чтобы волосы перестали расти

Iroda

думаю нет

Олег Андреев

Выщипать нельзя, но можно воспользоваться фотоэпиляцией

Николай Журавский

электроэпиляцию - несколько процедур сделать. главное, чтобы косметолог красивую форму сделал. Иначе, вернуть потом нельзя будет. Я вообще не советовала бы. А вдруг захотите поменять форму или натюрель.