Стас Климов

Дочке 13 лет! Можно выщипывать брови в таком возрасте? Дочка просит выщипать ей брови, ей 13. Не рано ли? Можно?

А причем тут Брежнев? брови от этого не станут гуще! Она просто хочет красивую форму!

Zha

В современном мире дети взрослеют очень быстро и взрослым надо это понять и принять. Можно!!!

Maxim Belyakov

Это не рано) В таком возрасте все стремятся быть лучше и красивее! Ну там брови выщипывать, худеть, бриться и т. д. Моя дочь в 11 начала, и всё нормально!

Анар Абдуллаев

Зачем?. Лучше не надо.

Элай

Если хотите что бы в 20 лет у ней были как у Л. И. Брежнева, то смело вышипывайте.

Эльмира Якубова

аххахаха)))))))))) Брежнев перевернулся в гробу))))))))))) )
я в 13 и начала) причем тут расти будут гуще?: ) ппц камменный век

Татьяна Власенкова

мне кажется, что лучше придать форму под вашим контролем, чем она это сделает коряво и неумело и потом будет мучиться несколько месяцев. Поддержка ребенку очень важна - это же в ваших интересах быть ее другом, она вам доверяет и лучше бы ее направить в правильнои направлении

Ирина Романова

13 лет не рано, лучше будет, если вы ей поможете, чем она это сделает сама неумеючи и сделает только хуже

Камышева Марина

Не рано Хорошо что не спрашивает за презервативы.

Alexander Ignatenko

даже Дети должны быть ухоженными) конечно можно) я в 14 выщипывать начала... ) это же деевочка)

Т*
Тонька ***

Конечно можно, что в этом такого, если она стремится выглядеть лучше? Я тоже брови выщипывать в 13 лет начала. От того что их выщипываешь, гуще они не становятся, что за бред?

Людмила Кочетова

Если ей стельнуло. то она может и сама чего наворотить. Отведите ее к специалисту, пусть ей там скажут, надо или нет и сделают, если надо. В таком возрасте, как ваша дочь, извините, но родителей не всегда услышат

Максим Нееми

Ne NADO! Mi mami dolzni bitj ne tolko mjagkie i liubjaschije, no i zdravomislaschije i ne potokatj vsem zelanijam podrostkov.

NU ESLI UZ SOVSEM NET DOMA POKOJA - SHODITE V KOSMETICHESKIJ SALON I PUSTJ JEI PROFESIONAL SKAZET, NUZNO ILI NET, A ESLI DLJA FORMI, TO PUSTJ LUTCHE PROFESSIONAL SDELAET, CHEM VI I VASHA DOCH VMESTE U ZERKALA BUDETE SCHIPATJ I SMOTRETJ NA DRUG DRUGA...

Ва
Валентина

не беспокойтесь в 13 лет как раз уже можно) когда я была в салоне и мне выщипывали брови, приходила девочка 13 лет) и говорили, что уже можно

Маргарита Горр

Знаете мне только в 21 подщипали брови. Хотя все меня отговаривали но я не кого не послушала! И что Вы думайте? Мне подсчипали брови и стали хуже.