Lena

Во сколько лет можно брови выщипывать???

Мне 11 лет, я брови выщипываю, подруга говорит что дура я потом говорит форму менять будут, ужасно будет. Теперь боюсь.

Дмитрий Грачев

Не ссы! ) Надо будет форму поменять-отрастишь!
А вообще-то рановато тебе бровями заниматься! Года 2 потерпи

Наталья Саливончик

чем раньше начнешь выщипывать тем тоньше и паршивее они будут выглядеть с возрастом к 20 будут уродские кривые ниточки, так что не заморачивайся и посмотри модные журналы, сейчас модно большые густые брови а тонкие ниточки это колхоз)