Дмитрий Михальченко

Выщипывать брови пинцетой?

Это правда что если выщипывать брови пинцетой, то они потом будут расти хуже? длинее? двердые будут?

Кристина Грудинина

Не будут, Брови долго растут, годами... не дождётесь, а выщипанные расти не могут .

Не пинцетой, а пинцетом.

Елена

бред, уже лет 10 выщипываю - какие были по структуре, такие и остались - Вы же их не бреете в конце концов))))

Anton Ivanov

не правда))

Мария

Пинцетом корректируешь форму: выщипываешь лишние волоски, которые растут не по форме. Качество вновь отрастаемого волоса не изменится. С годами они будут отрастать все реже...

Ра
Раушана

ерунда )))