Дмитрий Разумов

Как выщипывать брови?

Я парень и уже давно начал выщипывать брови, ибо они срастаются, а это просто ужасно! Но у меня это не совсем хорошо получается. . или это так должно быть, вообщем я выщипываю их обычным пинцетом, но они вырастают очень быстро, а главное так, что их почти невозможно выщипать, в виде черных точек! Я мучаюсь по пол часа в день, чтобы хоть как-то от них избавиться ( Может это надо делать как-то по- особенному или что-то вроде этого? Как можно избавляться от этих черных точек легко и быстро, а не мучаться пинцетом?

Анастасия Тихомирова

я в 10 лет се выщипал пежду бровями, потом закинул, эт просто привычка, как ногти грысть например! тыж парень! кинь это дело и пох, пусть шерсть украшает тело)