Юля Веденина

можно парня выщипывать брови? не хочу просто иметь одну сплошную

Елена Ильинова

выщипай конечно

Александр Крылов

и овцу из дома выбрось и макасы сними, и приору продай

Наталья Незлобина

....да пожалуйста, вон Цискаридзе какие красивые брови себе формирует...

Ольга Петрова

Можно! Главное не перестараться!!

Иван

Можно, не обязательно кому-нибудь сообщать

Лена Семичева

и подмышки побрей

Михаил Никулин

ох уж эти гендерные стереотипы)) ) да конечно выщипывайте! иногда жутко глядеть на парней у которых вместо бровей логотип мазды

Руслана Лебедева

Конечно можно, и не забудь крем для депиляции и еще ногти подкрась.... ППЦ: -0

Mashulya Podosinnikova

лол
ара нэнадо нэчего брыть! ты чо?

Иришка

Монобровь нельзя разделять. Это всеровно, что сбрить усы, не узнают потом. И паспорт менять придется, если там "сплошная".

Екатерина Ищенко

можно воспользоваться кремом для депиляции и не больно и быстро. продается в любом магазе с косметикой, стесняетесь. попросите маму или девушку свою купить

Виктор Швец

Конечна, но так что бы этого никто не знал, мало ли кто-что подумает)

Александр Омельченко

Пойдите в салон красоты и скажите, что вашим бровям нужно придать эстетический вид. Вам сделают, а потом сами будите пинцетом выщипывать. Но если стесняетесь то купите пинцет и делайте сами. Главное не перестарайтесь.

Alisher Todgikhanov

конечно) я своему уже щипала))))))))