Ta
Talant

Что думаете о парнях, которые выщипывают свои брови?

В школе видел сегодня несколько таких гламурных парнишек.

Татьяна П

Думаю, что у каждого свои тараканы в голове

Ольга Левчук

Вы уверены, что это - парни?

Nicole Mmm

Несколько, криво растущих волосинок, лучше все таки выщипать)

Ел
Елена

Брежнев не выщипывал, но целоваться все равно к мужикам лез....

Та
Татьяна

значит педики

Евгений Ниточкин

Лишь бы мои брови не трогали.... А у себя пусть хоть все выщипают

Михаил Ф

Это не парни.

Жанна Блохина

Не верю, в юном возрасте не бывает таких густющих бровей как у Брежнева. Чё там высщипывать то???))))))

Алексей Бухаркин

никогда так не делал xDD думаю, не за чем это, не понимаю я прикол выщипывания бровей

Ма
Марина.

Зачем свои думки на это тратить?

Светлана

Я о них не думаю.

Даша Елманова

Жертвы холодной войны.. . Мужчины на Руси почти заканчиваются...

Big Z

не гламурные, а голубые мальчики

Алексей

ну если между бровями слишком много растительности - тогда ладно.

Олеся Казарина

они у меня вызывают смех

Ра
Рамиль

Что и о девках в брюках.

Татьяна Русанова

Мне брови обычно парикмахер подравнивает!