Анна

Стоит ли парню выщипывать брови? (прилагаю фото)

Мне кажется что у меня очень густые брови, ну вы поняли о чем это я.
Посоветуйте стоит ли выщипать чтоль, чтобы казались не такими густыми или свой совет.

Виталий Соснин

Выщипай мозг)))

Николай Охрименко

Ты, что " ДЕВИЦА" , чтобы брови прореживать ???
Вон Брежнев с какими " лохмами" ПРОЖИЛ да ещё и СТРАНОЙ РУКОВОДИЛ....

Наташа Журавлёва

ну хоть не монобровь) нормально все

Ст
Стасик

нет - они сохраняют баланс на лице

Оля Семёнова

Да, и ещё Азиса слушать, Люся.

Белла Гусейнова

Покрась их. Выщипывать больно.

Де
Денис

Покрасься лучше, покрась брови, подведи тушью глаза и станешь похожим на Джастина Бибера)

Игорь Игорь

лучше ухо выпрями

Гульнара Романова

мне нравятся. тебе не нравятся - выщипай, они скорее всего вскоре отрастут

Елена Тимошина

нет не надо.... ты мужик, или кто.. . тем более тебе и так отлично.

Анжела Воданенко

приличные брови!

Татьяна Левина

Приходит муж домой, а жена его встречает в противогазе. Он посмотрел на нее и спрашивает: Ты что, брови выщипала?

Андрей

Между прочим, широкие брови снова в моде.
а Вам, молодой человек, Ваши брови идут. Так что не занимайтесь самокритикой, лучше займитесь спортом ))))