Artem

С какого возраста можно начинать выщипывать брови???

Виктория С

да хоть с рождения

Марина

пипец, с какого? как камбоджо-заросли начали расти-так и щипать)))

За
Зайка

думаю без разницы, я в 14 начала

Анастасия Бриллиантова

если стерпишь боль, можно в любом)

Иван Гришанов

да хоть с рождения.. это же неуглововное преступление.. как посчитаешь нужным, так вперёд

Лестат Маланин

Гламурное кисо должно делать это с 2 лет!

Владимир

Лет в 12 уже можно. Только для этого надо ходить в салон красоты, а не выщипывать брови самостоятельно, потом замучаешься их наращивать.

Гу
Гульфия

Вам уже можно!

Иришка Гынга

Хоть с 5. Я делаю коррекцию с 12 лет, но не сама, дабы иметь красивые ровные брови, без пеньков. А то сейчас малолетние понащипают так, что страшно смотреть. Если руки из ж и ты не можешь ходить к мастеру-ходи волосатая.

А:
Андрей :-))

а на это есть какие-то возрастные ограничения?