Борис Горшков

Со скольки лет можно выщипывать брови?

Мне 12 лет, я в 6 классе, у нас в классе все девочки выщипали брови, а я не знаю надо или нет?

вот мои

Максим Захаров

Сейчас не модно выщипывать брови, наоборот! Самые востребованные модели имеют густые природные брови.

Alexandr Yakovlev

Не выщипывай! чем гуще брови тем лучше! Как у Брежнева. Сейчас модно носить широкие брови. Максимум придать форму. 🙂

Ольга Елохина

С любого можно, но не нужно. Если только на переносице явно срастаются, тогда имеет смысл подправить. А вообще, стремление выглядеть как можно взрослее и по женски свойственно девочкам из неблагополучных семей с низким уровнем образования и культуры. Не обращайте внимания, мало ли как там кто выглядит. Думайте своей головой.

Нюша Ф.

Брови, кстати, вполне нормальные, можно не трогать. Не внучка Брежнева))

Владислав Трофимов

хоть с 3-х лет, только в глаз не попади

Борис Гусаков

Я классе в девятом начала выщипывать. Если они аккуратные, то можно вообще этого не делать, а если что-то не нравится - то попробуй, думаю все равно в каком возрасте. Только лучше попроси кого-нибудь умеющего, мне например мама первый раз выщипывала. Выщипаешь что-нибудь лишнее - получится уродство, и месяц еще не отрастет