Дмитрий

зачем женские особи выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом"?

Ответ: "это значит, что каждая женщина является художником от природы".

Сергей Сироткин

вышипывают потому что некрасиво ходить с обросшими бровями, а красят, так не все красят, в основном красят потому что свои брови светлые и их не видно) ну или чтобы придать карандашом форму)

Кристина

Наши любимые женщины) )
Женская логика, что ли)))

Танюшка Козляковская

тоже не понимаю, на кой чёрт себя уродовать

Юрий Заугров

У них почему-то считается, что два нарисованых над глазами полукруга естественней и красивей чем аккуратно подравненные настоящие брови. Дамы! Такие брови не "возбуждают" мужчин, так же как и силиконовые груди

Людмила Дроздова

наверно думают что так красивей

Юлия Бобрышева

потому, что растут там, где не надо, а там, где надо - не растут 😞

Оля Сидоренко

Да ну это стремно выглядит, у таких либо с психикой не в порядке или настоящие брови страшнее нарисованных.

Евгений

Они будут тоньше, не будет моноброви, их можно изогнуть как хочешь.

Кристина Остроух

потому что совсем другую форму хотят

Дарья Крылова

делать нам нечего)

Наталья Посаднева

Чтобы сделать их красивее, подчеркнуть форму лица

Ир
Ирина

чтобы сделать другую форму

Олеся

чтоб придать им форму.
а если у кого-то они не такие густые, то некоторые рисуют немного их карандашом, или если немного "прокосила", не там выщипала, то дорисовать можно. - вот это нормально,
а когда рисуют ТАААААК ярко, то это диагноз.

Катя Стрелкова

Вот у меня подруга выщипала тоненькую полоску бровей так она их ещё и химией какой-то красила, а потом совсем хана стало, они обесцветились и очень редкими стали, так вот теперь всю жизнь и рисует их, ну как бы это не совсем ужасно и так уж выглядит как вы думаете, но я конечно обеими руками за НАСТОЯЩИЕ, ЕСТЕСТВЕННЫЕ!