Стиль, имидж
Зачем женщины,выщипывают себе брови?
Всё равно потом где выщипали подкрашивают!!!!
растут не туда куда нужно, и не так как нужно
Ну, форму придают. Не знаю... Меня моя устраивает. Знаю, что болезненная процедура
ничего подобного, а чего нам, как Брежнев с "кустами" ходить
А они потом делают из них ( выщипанных волосинок) такую вот прическу)))

Правильная линия бровей делает лицо гораздо красивее. У некоторых линия и так красивая, подщипывают только волоски на переносице. Если форма бровей неправильная, тогда приходится выщипывать по максимуму и рисовать их с помощью карандаша.
Кстати не только женщины заботятся о своих бровях, мужчины также подстригают брови, если они сильно густые и волоски торчат в разные стороны.

Чтобы лицо выглядело женственнее при нанесении макияжа. Девушки становятся милей. Вы где-нибудь видели девушку с невыщипанными бровями и накрашенными глазами. Она будет больше похожа на по ошибке накрашенного мужчину.
хм.. сама не выщипываю но например у многих просто на просто могут выглядеть не аккуратно.. у многих как у меня широкие и без рисунка какого либо.. только не всем как мне на это наплевать! многие делают акцент на внешность а не на умственное развитие.. куклы короче
что бы подчеркнуть линии лица и подчеркнуть глаза
а вообще лучше что не аккуратные брови были, а гнездо что ли???
тебе нравяца брови брежнева ?
Не знаю, наверно они у них густые как у Брежнева.:) )
Я не выщипываю и так тонкие.
с помощью выщипанных бровей лицо делается более утонченным и женственным! а не выщепанные брови это не красиво... но щас вообше в моде ходить без бровей... кошмар!
Для того чтобы увидеть свои глаза!! ! БУгАГа)))
у тебя уже второй вопрос женский я заметила.
то ты про парней интересуешься, ща про брови.
выщипывают чтоб форму красивую придать а подкрашивают чтоб подкорректировать то что выщипали что форма стала еще более идеальной
поддерживают форму. ежу понятно)