Стиль, имидж
Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?
потому что выщипывают в одном месте, а рисуют в другом
а им видно не нравится их форма бровей вот и рисуют какую хотят
Считают, что по изгибу бровей, мужчины определяют их умственные способности.
Бред полный... и смотрится уродливо, а у тех, кто считает это красивым извращенные понятия! Лучше свою форму бровей откорректировать, чем тупо выщипывать и рисовать линию! И вообще я ни на какие жертвы ради красоты идти не готова и боль терпеть тоже, сейчас есть масса способов с помощью которых можно выглядеть идеально при чем совершенно безболезненно.... да и мне повезло-родители хорошо постарались!
выщипывают обычные брови, а рисуют крыловидные (поднимающиеся вверх)
и выглядит это ужасно и неестественно ...
считаю, что это полный бред. а девушка, которая нарисовала себе брови, похожа на злую собаку, я иногда даже пугаюсь таких.. . особенно, если брови нарисованны черным цветом, да еще и криво. создается впечатление, что она маркером их нарисовала в качестве дополнения к какому-то маскировочному костюму.. . Наверное на разведку по ночам бегают, только куда-неизвестно=)))
Это все от нервов!
Вот сидит женщина и нервничает, нервно выщипывает брови. Вся это процедура успокоила нервы, затем она всматривается в зеркало иии ...в ужасе обнаруживает, что без бровей она стала не прекрасной!! !
Она хватает карандаш и судорожно рисует выщипанные брови!! ! Или бежит в шоке на татуаж!
В конце концов, если рисунок ровно ляжет или тату заживет без осложнения, она становится ПРЕКРАСНОЙ!
выщипывать нужно только лишнее, а брови не рисовать а подкрашивать
Наверно вищипают их неровно, а потом видят что натворили и выщипывают их вобще.. . а нарисовать не трудно, ошибешся, можно стереть и заново нарисовать.... Девушки не делайте так НИКОГДА!!!! Это страх божий!!!! Лучше идите к косметологу!
Женская логика!
вот такие мы естеты -через боль к совершенной красоте... и ведь не поспоришь с этим..
Лиза Илющенко
прошу прощения за грам.ошибку-Эстеты конечно же
потому что для одних это стиль, для других нелюбовь к своим бровям, а третьи просто любят быть каждый день с разными бровями)
чтоб мужчины знали на какие жертвы мы идем ради их любви