Владимир Гаврилов

Вредно ли в 14 лет делать эпиляцию, либо выщипывать брови? Вредно ли в 14 лет делать эпиляцию, либо выщипывать брови?

Анна Комарова

нет, не вредно. вопрос ЗАЧЕМ

Св
Светлана

конечно вредно и в 20 и в 30 лет! та как это не вредно! портишь кожу с детства

Р.
Рушана ...

может попасть инфекция и потом будет не правильный рост бровей .

Дмитрий Зималюкин

Гена, а тебе оно нахрына упало?

Юл
Юлия

Не вредно.

Юля Izuminka

это скорей необходимо.

Александра Мирошникова

нет не вредно, с нынешним развитием молодежи от этого никуда не деться

Вера Политаева

Да можно хоть в 5 лет себя побрить. Ничего страшного. Только не нужно это.

Vika

Вредно ли в 14 лет делать эпиляцию, либо выщипывать брови?