Morven T

у меня срастаются брови мне 14 лет (я рыжий))!! выщипывать или нет? красиво или не очень? что делать?

красиво или не очень? что делать?

Филипп Кортес

Чё? С кавказа?

Анна Туралина

экспериментируй. Сфоткай себя, когда брови сросшиеся. Потом выщипай брови (там где лишнее) . И ещё раз себя сфотографируй. Таким образом, наглядно, сравнивая две фотографии - ты поймешь где лучше.
Даже, если с выщипаными бровями тебе хуже, то не волнуйся брови очень быстро вырастают.

Алексей Королёв

Сделай коррекцию бровей, в любой парикмахерской, это недорого. Ну а если хочешь монобровь то оставляй.

Дмитрий Кузькин

Нефиг думать о чепухе. Рыжий — это прекрасно!

Вера Политаева

Олежек! Что значит рыжий? Не рыжий, а золотой. Это особая отметка Бога! Надо радоваться. Золотых мало! Вам повезло. Срослись брови? Как здорово. Почему запомнили ЛИ Брежнева? У него были огромные сросшиеся брови. И это не помешало ему много лет быть во главе Советского Союза. Так что гордитесь и пусть Вам завидуют бледнолицые и черные! Вот так. И только так.