Светлана Нагорная

Скажите пожалуйста можно ли выщипывать брови в 12 лет? Не рано? Что может быть в этом страшного?

Жа
Жанна

ничего страшного, если все совсем плохо - выщипывай, хуже ты все равно не сделаешь )

Ekaterina Degteryova

страшно, что если испортишь, назад не вернёшь) и то, что мама заметит) )
если таки решишься, прочитай кучу инфы как это делается)

Светлана Апешина

Без бровей, ресниц и сисек.
Не, ничего страшного..

Жанна Юрина

Страшного ничего. Но зачем их выщипывать? Чтобы выглядеть по-дурацки в 12 лет с выщипанными бровями. А если они очень густые и ты комплексуешь- тогда можно приаккуратить.