Денис Фокин

сколько примерно стоит выщипать брови в салоне? подскажите пожалуйста

ваш юмор не уместен, я спрашиваю серьезно

Ма
Марина

смотря какой салон и в каком городе, где я работаю 200-250 рублей, а везде по городу 50-100 руб.

Ruslan Pashaev

бритвой срежь, бесплатно, дня три походишь опять срежь

Анна

Я плачу 800 рублей!

Anton V. Merkulov

рублей 200-300, лучше всего сразу делать с покраской)))

Любовь Задорожная

Я делала за 900 рублей в салоне.

Эльзира Султаналиева

Татьяна!! ! Во-первых, выщипывают, например, перья у кур и прочей живности, а брови оформляют.
Во-вторых, ценовая политика разная у всех городов.
Например, в Уфе цены на оформление бровей (с окраской) от 250 до 1100, в зависимости от заведения (салон, обычная арикмахерская) , мастера (его квалификации и пр. ) и т. д.
В-третьих, дорого не значит качественно и хорошо (в первую очередь обязельно обратите внимание на самого мастера: его внешний вид, инструмент).

Руслан Бугаев

я средне плачу и бровки прекрасные получаются. рублей 500-700 с покраской

Аня Юрченко

20-25 грн просто выщипать)))

Лёха Петров

В салоне красоты ШИК цены от 150-300 рублей
http://ufa-shik.ru/oformlenie-brovey/