Анастасия Штыкова

кто знает? я выщипала брови но немножко скосила, за какое время они опять отрастут ?

Олим Олимов

Около 3 недель.

Наталья

Сбривай полностью

Никита Коршунов

долго, очень долго

Дмитрий

думаю недели 3-4. втирайте касторовое или репейное масло. Вообщем, подпитайте чем нибудь. Если выщипали на убывающей луне, то расти будут дольше )

Екатерина Максимова

от 2 до 6 недель, зависит от гормонального фона. у меня где-то за месяц форма полностью зарастает

Sergey Gladyshenko

где-то три недели. можно пока карандашом поправлять