Надежда Маланьина

Выщипывание бровей в салоне первый раз. Мастер как то покажет какую форму он собирается делать?

может на фото каких то? или просто начинает делать сам как считает нужным? как это бывает?

Александра

Самый лучший вариант самой принести фото таких бровей, какие ты хочешь и обсудить с мастером.

Егор Слукин

Мне опыт вышипывания бровей в салоне не понравился. Она спросила, что я хочу, кивнула и стала дергать. Навышипывала, что только можно и что нельзя. Мне не понравилось, на что она ответила, что мне очень идет. Возможно, мне такая попалась, но для себя я решила, что лучше меня мне самой никто не сделает.