Elena Mamayeva

есть такая услуга - выщипывание бровей? кто этим занимается? визажист?

выщипать брови красиво и ровно у меня не получается, да и нервов не хватает. Кто нибудь может обращался с такой проблемой, сколько это будет стоить примерно?

Алексей Целитель

Можно и в парикмахерской, но лучше к косметологу, визажисту в салон. По крайней мере у них есть средства для обработки щипчиков.

Сергей Киселев

Почти в любой парикмахерской есть специалист, который выщипывает брови. Называется, по-моему, косметолог. Но я и не узнавала, как он называется, просто приводила дочку в парикмахерскую и спрашивала, можно ли у них выщипать брови.
Стоит это от 100 до 150 рублей. Цена божеская, выщипывают быстро и не так больно, как дома. результатом мы оставались довольны.

Катя Соловова

Там где делают маникюр, могут выбрить брови, могут выщипать.

Маргарита Борисова

я каждый месяц хожу в салон
дома тоже нервов не хватает
у меня маникюрщица делает)

Murod Ahmedov

Мастер маникюра или косметолог.

Ольга :)

называется это коррекция бровей. приходите в любой салон красоты, и спрашиваете . сумма зависит от города, в котором вы проживаете, и от так сказать статуса салона.

Анатолий Быков

в нашем городе это делает маникюрша, быстро и безболезнено. можно и покрасить.

Игорь Титов

Ну на сколько мне известно броу-матер, архитектор бровей, мастер по бровям, броу-стилист, мастер-бровист
Эти на на слуху. Но я не уверена в их международности.