Александр Серенко

Про выщипывание бровей

Подскажите нужно ли выщипыват на верху небольшой треугольник? Или не стоит, чтобы потом сделать брови в форме "домика"?Не обращайте внимания на еще невыщипанные волоски внизу) )

Владимир

Уберите лишние ( немного ) , но сохраните " родную" форму ))))

Сергей

Не надо ничего выщипывать.
Вид будет глупенький и недоумённый, а обратно уже не вставишь.

Хорошие брови. Фото увеличено очень, не разглядывай в лупу.

Анастасия

снизу ничего делать не нужно, вот сверху немного убери и будут брови в форме "волны", твоим глазкам такая форма больше подойдет:)