Сергей Николаев

если при выщипывании бровей, волосинки отрастаю, то как тогда быть? все время выщипывать? как вы делаете?

Ро
Роман

Да, все время выщипывать

Мелисбек Кубатов

кгм... это шутка такая или как?

неуж-то не ясно, что ЭТО ЕСТЕСТВЕННО, КОГДА ВОЛОСЫ РАСТУТ!

переживать и здавать здесь вопрос логичнее было бы, если бы волосы перестали расти...

Андрей Овчинников

да, увы. только выщипывать. можно, правда, лазерную эпиляцию сделать, но неизвестно, не повредит ли это глазам.
я выщипываю раз в месяц в салоне (это потому что сейчас форму бровей менять решила, обычно раз в две недели) и через три-четыре дня после коррекции в салоне поправляю дома сама.
вообще, правда, попробуйте найти хорошего мастера и делайте коррекцию в салоне. во-1, самой не так удобно и во-2, всё равно мастеру лучше видно, чем вам, где у вас что осталось)))

Эннка Сианка

я делала лазером нижнюю линию брови)
очень удобно, просто другой уровень комфорта.

Алексей Коннов

Все время выщипывать.. . Я через день щипаю.. . Или сбрить и сделать татуаж.

Андрей Румянцев

Ну да, так и есть. Но отрастают уже не все и медленно. Выщипываю много лет (т. к. свои природные брови у меня как у Брежнева...)

Натуська Булатова

Конечно же корректировать, по мере отрастания лишних волосков, которые выбиваются из основной линии бровей.

Алёна

Другого пути нет )))

Tima

выщипывать

На
Наталья

Я выщипываю раз в 1.5 недели. А что делать? 🙂

Лёха Момотов

все так и делают - регулярно делают коррекцию бровей
в зависимости от роста, формы и оттенка волос - от 2 раз в неделю до 1 раза в месяц

некоторые делают эпиляцию в салоне, но это дорого и, честно говоря, бывали случаи, когда удаляли всю бровь по ошибке. а лазер - это на несколько лет
да. криворукие мастера бывают во всем, и в эпиляции тоже

Екатерина Воронина

раз начнешь выщипывать - потом всегда придется, поскольку волосинки будут сильно заметные черные расти.