Косметика, парфюмерия
Девушки, через какое время вы привыкли к выщипыванию бровей?(довольно болезненному процессу)
Существует несколько приёмов, делающих эту процедуру совершенно безболезненой, непонятно только, почему тут никто об этом не знает. Перед процедурой протрите бровь либо спиртовым раствором ( любым, с календулой, с ромашкой, левомицитиновым) , либо намазать бровь любым жирным кремом для лица. Вы НИЧЕГО не почувствуете.
не помню, еще в школе
быстро. за месяц точно
уже 5 лет вышипывают, до сих пор не могу, хожу в салон, и то потом все красное
эх.. . сегодня как раз щипала брови)) ) ерунда!! ! есть более болезненные процедуры.... а корректировать бровки надо, это как минимум красиво!! ! привыкаешь через пару раз.. . знаю точно, что перед и во время критических дней лучше избегать подобные процедуры, т. к. организм более восприимчив в эти дни.
Что в этом больного такого? Не понимаю. Продезинфицировала, оттянула кожу и выдернула по линии роста волоска. Я очень чувствительна к боли, но брови сама себе выщипываю запросто. А вот другому человеку в руки бы не далась - больно.
боли не чувствую.... у меня высокий))) ) болевой порог
Привыкла сразу, боли никогда не испытывала, руки сами к ресфейдеру тянутся!:)
Привыкла через недели две. Сейчас вообще боли не ощущаю.
ахах. Мне вообще выщипывать брови не больно! Как первый раз выщипала, так и привыкла! А тут.. . Визги, крики, слезы.. . Подумаешь, пинцетом раз, раз, раз
Уже и не помню. Начала щипать лет в 15. Сейчас абсолютно не больно над бровью, под бровью-немного не приятно. если боль прям такая сильная-смажь ледокоином или мазью ЭМЛА. Эмлу использую даже при татуаже.
Уже давно этим занимаюсь, но не могу привыкнуть. Каждый раз взвизгиваю.
кремом обычным смазывать до и после процедуры и спиртиком после выщипывания тож не помешает протереть брови, не знай мне и первый раз не сильно больно было
О, девушка, вы, наверное, только начали этим заниматься! ? Потому что, это только по началу больно, потом - даже не моргаешь. Я выщипываю раз в 2 дня где-то, а вообще каждое утро поправляю.. . ))
После первых 2х раз привыкаешь )
Гульшат
Нет. Я начала заниматься выщипыванием бровей где-то года 2 назад. Знаю, что только поначалу больно, но до сих пор не смогла привыкнуть
быстро. раза за 3-4.
чтобы не было очень больно надо не перпендикулярно пинцет держать, а наиболее горизонтально.
ч. з. пару месяц.