Косметика, парфюмерия
Девушки,а как быстро Вы привыкли к люксовой косметике???
Сегодня ходила в магазин с мамой и от нечего делать подошла к стендам с косметикой... Мое мнение-как я могла пользоваться этим раньше????При том люксом пользуюся где-то три месяца....
Достаточно быстро.
Раньше еще пыталась время от времени сравнивать макри из разных ценовых сегментов. Сейчас поняла: это пустая трата времени и денег.
Пользуюсь исключительно люксом (декоративка, уход за лицом и телом, парфюм) и очень давольна!: -)
Наталья Ангельская
Я тоже! Считаю что лучше (пример) купить один блеск диор,чем три блеска пупа/мейбелин
Пример люксовой косметике приведите?:
Наталья Ангельская
Да грубо говоря пудра диор нюд...
Уже давным-давно на неё перешла.... Пока счастлива.))))
Наталья Ангельская
А потом сравнивали?
к хорошему привыкаешь быстро: -))
а я никогда массом не пользовалась)) )
когда в школе училась, покупала косметику в "березке"-были такие валютные магазины ( папа доче давал денег) , была возможность еще заказывать в штаты.
а вообще в то время многие покупали у цыганок жуткую перламутровую помаду с запахом жвачки и тени)) )
а потом проблем не стало с этим.
а что касается ухода, давно, году в 94-95 брала ньювейс сериями или по случаю привозное с штатов. , а потом тоже проблема отпала)
но! пробовала масс у подружек, у распространителей эйвон тестила- было ясно, что себе не куплю
а как-то из жадности купила уходовую серию мк, решила сэкономить. долго плевалась и задарила)))
а потом проблем не стало с этим.
А что ЛЮКС на стендах не выставляется? а вот слово "пользуюся" мне очень понравилось:))))
Первого использования было достаточно )
нанесение крема Diore Capture R 60/80 или Chanel Hydramax Active ни с чем ни сравнимое удовольствие!
эксперимента ради - наносила недавно помаду Max Factor и тени Loreal(из моих запасов) . С помадой E. Lauder, блеском Chanel и тенями Clarins конкуренции не выдерживают . Тушь Ланком или Диор даже сравнивать нельзя с Мейбелин или Лореаль
Перестала во время покупок брать "на пробу" тени или помаду из масса (была у меня такая болезнь) . К люксовым палеткам приглядываюсь
Крем для тела и для рук у меня пока из масса. Но теперь постепенно буду полностью переходить на люкс.
у меня в косметичке есть и диор, шанель и т. д. , но есть и такие фирмы как лореаль, мейбелин, пупа... бывает так что очень нравится цвет в НЕ люксовой косметике и я просто покупаю ее, не думая о том люксовая она или нет
Наталья Ангельская
Цвет,это как я понимаю блеск? Или тени?
Хотите прочесть на эту тему статью специалиста, чтобы разобраться, почему так происходит и что следует делать?
Наталья Ангельская
А давайте,прочитаю! Где???
очень быстро))