Ирина Алмазова

Какая форма бровей подойдёт?

У меня круглое полное лицо, типичные азиатские глаза: узкие маленькие глаза, посаженные далеко друг от друга. Какая форма бровей мне подойдёт? (желательно зрительно уменьшающая лицо и увеличивающая глаза).

Ирина Котова

тонкие "бровки домиком"(угловатые) , толстые/широкие не подойдут, так же, как и кругловатые- утяжелят образ сильно.