Гу
Гузель

Такое дело, у меня брови растут там, где не надо. Хочу сделать себе нормальную форму, а не из чего ( Как быть?

Василий Зайков

вытатуировать) ) Только это для после 35-ти. А Вы можете отделаться походом в парикмахерскую. Там исправят и научат.

Политехника Флексико

ходить в салон или парикмахерскую к одному мастеру и делать всё как она скажет, обязательно спросить когда придти на след. коррекцию.

Елена Еремина

Так ты в салон сходи, к косметологу