Сара Рахматуллаева

Хочу проколоть бровь)

Эмм. .
Обращаюсь к тем, кто уже не раз прокалывали бровь и т. д. !

Напишите инструкцию, как проколоть - бровь )

Нос я сама прокалывала, 1й раз к стати )

Губу не осмелилась сама проколоть, подруга проколола )

Но навряд ли я сама буду бровь прокалывать, скорей всего в салоне, но всё же, киньте инструкцию 🙂

Критику я не просила : /
Так что, пиздуйте куда подальше ;3

Сергей Шпак

Что за мания уродовать себя? фу, парни от таких шарахаются, нормального мужа себе никогда не найдёшь, только такого же дырявого.

Татьяна Мордвинова

Бровь лучше прокалывать у спеца, иначе при малейшем неправильном несоблюдении техники безопасности и гигиены можешь занести инфекцию, которая может передаться на глаз, и тогда глазику пиздец будет. Ну и плюс бровь самому прокалывать неудобно, если ты, конечно, не являешься пирсинг-мастером.
Лучше не рисковать.

Александр Иванов

шило тебе в помощь

На
Наталья

Ну вы и папуасы.

Антон

привет папуасам! !
мозг проколи себе!!!!

Денис Разумов

это уже не модно

Олег Артёмов

Думаю, не стоит. На месте прокола может остаться нелицеприятный шрам

Елена Липатникова

зачем уродовать себя? в чем прикол? страшной хочешь быть что ли?