Виктория Андреева

хочу проколоть язык! Стоит ли?

Милашка Исаева

не, лучше мозги! если есть ...

Марина Некрасова

Заживает дня три, за то круто потом, и если захочешь снять заростет быстро

Х)
Ханя )

Конечно, стоит! И кольцо вставить.. . а в кольцо цепь!

Надежда Ильина

лучше соски и пупок и нос !

Роман Доний

у меня встречный вопрос - зачем??

Rif Rif

Нес не стоит некрасиво

Ромчик Королёв

ОБоже зачем тебе это? ! Не красиво это выглядит.

Анастасия Соболевская

Я так и не смог привыкнуть в итоге всего где-то год проносил и снял, моё мнение, что не надо, а ты сама решай

Наташа Никифорова

если хочешь быть с дыркой в старости и вперед

Влад Ибрагимов

прокалывай, если хочешь. У меня в классе девочка ( я в 7 классе) проколола у знакомого пацана язык,, , поначалу вообще говорила как-то шипилявила. А потом забыла утром вставить эту серьгу и она у неё за день заросла.

Ксения Гудова

Не знаю правда это илинет, но мне рассказывали что от неправильного прокола могут вкусовые рецепторы нарушиться. Если хочешь выделиться, лучшебровь или в ухе 2дырки сделай. . Когда надоест, сможешь у косметолока шрамы разгладить

Лариса Калмыкова

Конечно, нет. Но разве вас это остановит, раз хотите...

Айгерим

Я прокалывала язык, проходила с ним 4 года! Прокалывать не больно, без анестезии! Страшно только! Язык опухает и первые несколько дней ты говоришь-плюешься и пытаешься прожевать свой язык!)) А потом привыкаешь и все! Хочется-делай!! Снять сережку всегда можно!!!