Светлана Оболенская

Подскажите пожалуйста, хочу проколоть нос.

Чем лучше, пистолетом или иглой и почему. Говорят, если проколоть нос, может упасть зрение, правда ли то? Чем обрабатывать если проколю?

Аня Алексеева

Лучше иглой, не пистолетом, и сразу поставить свою сережку, выбирай, чтобы штанга была маленького диаметра, тогда сформируется маленькое аккуратное отверстие, обрабатывать мирамистином или хлоргексидином, зрение не падает

Наталия Палто

Проколи лучше свой клитор и ходи всем показывай)

Дмитрий Лапин

Насчёт зрения это вручили. Но я не советую. Не уродуй себя. Ты и так красивая