Людмила Макеева

Сколько стоит проколоть язык

Анна Мурашова

Потерей здоровья в будущем, так как язык и тело связаны прямой зависимостью, где центр языка - органы и позвоночник. Здоровье дороже любых денег, которыми вы сами оплатите тот вред, который нанесете сами себе! Вы вроде курильщика и пьяницы, которые за свои деньги травит себя всю свою глупую жизнь !

Валера Панченко

1500 в 2003 году это цена в самом дорогом у нас салоне на тот момент, если пирсу ставить у хорошего специалиста за здоровье можно не волноваться.